NaToSaphiX заменит k0nfig в составе Complexity Gaming на время ESL Pro League Season 14

Организация Complexity Gaming в своем twitter-аккаунте сообщила о том, что сыграет на ESL Pro League Season 14 с заменой. Причиной этому послужила травма руки Кристиана 'k0nfig' Виннеке — его заменит датчанин Нильс-Кристиан 'NaToSaphiX' Силлассен.

Complexity Gaming

Complexity Gaming

 k0nfig получил травму руки во время незначительного инцидента на прошлой неделе, и сейчас восстанавливается у себя дома в Дании. Мы будем использовать стендина пока ждем дальнейших новостей. Желаем быстрого выздоровления Кристиану и ждем возможности выступить на ESL Pro League Season 14. 

Дания NaToSaphiX в 2020 году дважды (ESL Pro League Season 12: Europe и Intel Extreme Masters XV - New York Online: Europe) выступал в качестве стендина за  Complexity Gaming — на обоих соревнованиях команда финишировала на 5-6-м месте. С мая 2020 года датский киберспортсмен защищал цвета  GORILLAZ, где играл бок о бок с  Робином 'flusha' Ронквестом и  Миикка 'suNny' Кемппи, однако не сумел одержать громких побед в составе европейского микса. 

Состав Европа Complexity Gaming на ESL Pro League Season 14:

  • Дания Беньямин 'blameF' Бремер;
  • Дания Нильс-Кристиан 'NaToSaphiX' Силлассен;
  • Дания Патрик 'es3tag' Хансен;
  • Болгария Валентин 'poizon' Василев;
  • Австралия Джастин 'jks' Сэвэйдж;
  •  Луиз 'peacemaker' Тадеу (тренер).

В июле 2020 года  Complexity Gaming привлекла Дания Патрика 'es3tag' Хансена на замену  Уиллу 'RUSH' Вежбе, а также сменила тренера на бразильца  Луиза 'peacemaker' Тадеу. ESL Pro League Season 14 должен был стать первым турниром, в котором коллектив бы выступил в обновленном составе. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум