Forester про матч против G2 Esports: «Думаю, будет близкая игра на каждой карте»

Игрок состава Entropiq по CS:GO Игорь 'Forester' Безотеческий в интервью после победы над LookingForOrg рассказал про уверенность на LAN-турнире

Об уверенности на LAN-турнире

Я уже достаточно много LAN-турниров сыграл, чтобы обрести какой-то опыт, уверенность в себе. Сам характер у меня как у хладнокровного человека, поэтому я так выступаю.

О матче против Швеция Ninjas in Pyjamas 

Я бы не сказал, что они нас удивили. Мы просто проигрывали почти все клатчи, которые можно было проиграть — 1 в 2, 1 в 3, 1 в 1, 1 в 4. Мы знали, как они играют, мы почти их читали. Мы просто проигрывали клатчи — поэтому у них не выиграли. Вот и всё.

О предстоящем матче против Европа G2 Esports 

Думаю, что после сегодняшней игры у нас все набрались какой-то индивидуальной уверенности в себе и не будет таких ситуаций как с Швеция Ninjas in Pyjamas, где мы отдаем клатч 1 в 2. Думаю, [против Европа G2 Esports. — Прим.ред.] будет близкая игра на каждой карте. Я в этом уверен почему-то.

Россия Entropiq одержала победу над Австралия LookingForOrg и занимает вторую строчку в турнирной таблице группы А на ESL Pro League 15. Следующим соперником коллектива станет Европа G2 Esports, матч начнётся 12 марта в 21:30 по московскому времени.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум