m0NESY: «Вопрос с визой решается, всё окей. Я думаю, всё нормально будет»

Снайпер G2 Esports Илья 'm0NESY' Осипов рассказал о своей текущей ситуации с получением визы. Пост был опубликован в личном telegram-канале российского киберспортсмена.

Илья 'm0NESY' Осипов

Илья 'm0NESY' Осипов

Вопрос с визой решается, всё окей. Я думаю, всё нормально будет. Единственное, наверное, в этом году я не буду играть IEM Dallas, потому что нереально туда попасть, я считаю. Но посмотрим, может быть, есть какая-то надежда.

Чемпионат IEM Season XVII - Dallas пройдёт с 31 мая по 5 июня 2022 года в Далласе, США. Ранее аналитик Великобритания Данкан 'Thorin' Шилдс предложил Европа G2 Esports подписать Дания Николая 'dev1ce' Ридца в случае, если Россия m0NESY не сможет представлять клуб из-за проблем с визой.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум