Hooch о победе над G2 Esports: «Это доказывает, что у нашей команды действительно есть характер и яйца»

Тренер Entropiq Дмитрий 'hooch' Богданов в интервью после победы над G2 Esports в рамках ESL Pro League Season 15 поделился эмоциями, а также рассказал о том, что он говорит своим игрокам во время пауз.

О ходе серии против Европа G2 Esports 

Это был хороший камбек в нашем исполнении [на Dust II]. Это напомнило нам о Funspark ULTI 2021, где мы смогли дважды вернуться в игру, проигрывая 15:7, 14:7. Я не был уверен [в победе]. В первой половине на Nuke мы вели 5:1, но проиграли несколько важных раундов, а парни из Европа G2 Esports играли очень хорошо. Но при счёте 13:7 или 13:8 мы тоже начали играть очень хорошо. И я просто рад, что мы победили.

О том, что Россия hooch говорит игрокам во время пауз

Ну, это зависит от ситуации. Чаще всего в конце игры я говорю парням успокоиться, потому что мы очень долго играли на тир-1 и тир-2 сцене, и мы всегда делали глупые ошибки ближе к концу матча, например, как это было на мейджоре [PGL Major Stockholm 2021. — Прим. ред.].

Всё зависит от ситуации. Иногда мне нужно подбодрить ребят, чтобы они «проснулись». Так что, да, это всё зависит от конкретной ситуации.

Об эмоциях после прохождения в плей-офф ESL Pro League Season 15

Да, это отличный подарок для меня [в день рождения]. Очевидно, я очень устал, так как это был очень тяжёлый матч, особенно тяжёлый в эмоциональном плане. Но я очень рад, что мои мальчики доказали, что они могут быть очень хороши на LAN-е, играя в таких тяжёлых условиях, когда мы проигрывали 14:7 после поражения на первой карте, где мы вели 15:11. Это доказывает, что у нашей команды действительно есть характер и яйца. Так что я очень рад.

Россия Entropiq в рамках групповой стадии ESL Pro League Season 15 одержала победу над Европа G2 Esports и гарантировала себе место в плей-оффе турнира. Ранее Россия hooch высказался об игровой форме Швеция Ninjas in Pyjamas.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум