Pimp о замене Lucky на Farlig: «Я считаю, что состав движется в правильном направлении»

Аналитик CS:GO Якоб 'Pimp' Виннече прокомментировал замену Филипа 'Lucky' Ивальда на Асгера 'Farlig' Йенсена в составе Astralis.

Якоб 'Pimp' Виннече

Якоб 'Pimp' Виннече

Дания Lucky вошёл в состав Дания Astralis с большим знаком вопроса. Он был чрезвычайно талантливым и играя на хитрости, в своё обманул многих датчан. Он был одним из самых талантливых AWP-игроков. Но я не думаю, что многие люди на самом деле думали, что Дания Lucky может быть универсальным игроком на высоком уровне. Он ещё молод. 
Он получил приглашение от Дания Astralis, ведь по мнению Дания dupreeh и всем этим легендам игры, команде нужна была молодая кровь. И Дания Lucky был потенциально единственным игроком, который мог войти в состав Дания Astralis и привнести новую энергию, иной образ мышления и стиль игры в Counter Strike. Идея интегрировать в команду молодые таланты мне нравится, на бумаге. К сожалению для Дания Lucky — она не сработала.
Я не думаю, что приход Дания Farlig сможет сразу решить все проблемы в Дания Astralis. Он может стать катализатором для решения некоторых сложностей, если привнесет иной настрой в команду. Вполне возможно, что он будет играть уверенней и агрессивнее, чем Дания Lucky. Это поможет команде избавиться от ряда проблем за сторону Т. Как мне кажется, если у Дания k0nfig и Дания blameF не пошла игра в атаке, то у коллектива будут большие проблемы. Дания gla1ve занят коллами, а Дания Xyp9x — пассивный рифлер.
Команде необходимо давление от активного снайпера, чтобы открывать раунды и закрывать клатчи. Зачастую Дания Lucky с этим справиться не мог. Я не уверен, что Дания Farlig сможет исправить все проблемы, но многие люди считают его крайне талантливым. Не думаю, что Дания Farlig решит всё, но он может поспособствовать улучшению ситуации внутри команды, что может помочь в перспективе. 
Я считаю, что состав движется в правильном направлении. Посмотрим, насколько хорошо проявит себя Дания Farlig в сравнении с Дания Lucky. Если замена оправдает себя, то это поможет исправить другие проблемы в Дания Astralis. Многие забывают о том, что перестановки в составах по Counter Strike проявляют себя в динамике. Замена может помочь справиться с проблемами за сторону Т, что даст дополнительную уверенность для Дания gla1ve, который сможет больше времени уделить для Дания k0nfig и так далее.

23 февраля киберспортивный клуб Дания Astralis объявил о перестановках в составе по CS:GO. Дания Асгер 'Farlig' Йенсен заменил Дания Филипа 'Lucky' Ивальда.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум