Определились все 52 команды, которые примут участие в борьбе за слоты на мейджор

Определились все 52 команды, которые примут участие в борьбе за слоты на PGL CS:GO MAJOR ANTWERP 2022. Уже в следующем месяце коллективы отправятся в Бухарест, где им предстоит сыграть на RMR-турнирах.

Организаторы PGL CS:GO MAJOR ANTWERP 2022 проведут три RMR-турнира — для Америки, Азии и Европы. Все три региона определят лучшие команды на LAN в студийном формате. 

Америка (11-14 апреля) — 6 слотов

Азия (15-16 апреля) — 2 слота

Европа (17-24 апреля) — 16 слотов

Участники группы А
Участники группы B

PGL CS:GO MAJOR ANTWERP 2022 пройдёт с 9 по 22 мая 2022 года в городе Антверпен, Бельгия. 24 команды, которые определятся по итогам RMR-турниров, сразятся за призовой фонд в размере $1 млн. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум