fAnder о клубе Егора Крида: «Человек принял решение распустить проект по своим каким-то причинам»

Стример Илья 'fANDER' Багреев рассказал о киберспортивном проекте рэпера Егора Крида и планах на свою карьеру в CS:GO.

Илья 'fANDER' Багреев

Илья 'fANDER' Багреев

Всё было так: меня познакомили с Кридом, мы с ним встретились в кальянной, в клубе, посидели, пообщались. Это суперклассный мужик. Мне, в принципе, он изначально нравился как личность, как артист, певец. Я давно уже слушал его треки и сейчас слушаю, он крутой мужик.
И так сошлось, что он захотел создать свою команду вместе со своим другом. И получилось так, что мы начали тестить различных игроков, и я был готов поставить на кон всю свою карьеру на «Твиче», карьеру на YouTube, в других социальных сетях, лишь бы эта команда выстрелила и всё у нас получилось. Потому что проект был довольно глобальный, он был построен на различных партнёрских соглашениях, на спонсорстве. И понимая масштабы этого человека, ты понимаешь, что это реально круто, что это какой-то для тебя шанс.
Мы взяли тренера — Россия dave — и начали набирать игроков, это был Россия Propleh, я, Россия Airscape Серёга и мы взяли плюс два в команду, чтобы просто посмотреть, кто как играет, кто как себя показывает, чтобы, если что, доработать состав.
К сожалению, мы делали решафлы. Из-за того что у нас было мало времени, мы не успели подготовиться к минору, который был буквально уже на днях на тот момент времени, это была осень 21-го года. И как-то мы сыграли не очень удачно. Возможно, эти результаты также сказались на решении Егора. У него просто немножко подсдала мотививация этим всем заниматься. Мы, можно сказать, сидели «на банке», буквально несколько месяцев, в ожидании того, когда ребята уже запустят полностью проект, зарегистрируют ООО, оформят нам буткемп со всеми условиями. Человек принял решение распустить проект по своим каким-то причинам.
Никакой обиды, зла у меня нет на этого человека. Я к нему как суперкруто относился раньше относился, так и отношусь. Просто получилось как получилось. Возможно, результаты на миноре сказались, хотя ничего не стоило ожидать, потому что это минор, к нему нужно готовиться за год, за полгода, а тут у нас было буквально несколько недель поиграть в тестовом составе. Очевидно, нам где-то не везло с сеткой, где-то с командами. В общем, просто проиграли, потом всё пошло не по намеченному пути, так скажем. Поэтому с командой Крида — всё. Проект закрыт, мы к нему не возвращаемся. 

Также стример рассказал о приглашении в неназванную команды из топ-40 рейтинга HLTV. Россия fANDER планирует получить инвайт на FPL для развития карьеры.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум