Jame: «ENCE — такая команда, которая не доходила до плей-офф, и они сейчас нереально замотивированы»

Снайпер Virtus.pro Джами 'Jame' Али после победы над FaZe Clan в рамках группового этапа ESL Pro League Season 15 рассказал о проблемах команды из-за перерывов в официальных матчах и поделился ожиданиями от игры с ENCE.

О проблемах команды из-за перерывов в официальных матчах

На самом деле, у нас есть проблема как у команды уже на протяжении четырёх лет. Мы не можем большим периодом между турнирами играть достойно. И мы зашли как будто играть FACEIT и не цеплялись, играли не цепко, в преимуществе и так далее.

О смене стиля

Мне надо было просто недавно знакомиться с родителями девушки, поэтому не должен был выглядеть каким-то геймером. Надо было быть нормальным человеком.

Об ожиданиях от Европа ENCE 

Я давно не смотрел их игры, но Европа ENCE — такая команда, которая не доходила до плей-офф, и они сейчас нереально замотивированы, чтобы пройти. Думаю, будет достаточно сложно, но всё в наших руках.

Состав СНГ Virtus.pro выступает на ESL Pro League Season 15 под нейтральным тегом СНГ Outsiders по требованию организаторов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум