Zonic: «После IEM Katowice 2022 мы сфокусировались на нашем маппуле»

Тренер Vitality Данни 'zonic' Соренсен в послематчевом интервью на ESL Pro League Season 15 рассказал о прогрессе своей команды в последнее время. 

Данни 'zonic' Соренсен

Данни 'zonic' Соренсен

[После IEM Katowice 2022] мы сфокусировались на нашем маппуле. У нас есть понимание того, на каких картах совершенствоваться теперь. Пока что мы все еще остаемся новой командой, которая с самого начала играет на множестве турниров. Мы неплохо тренируемся, но именно для меня также важно иметь побольше официальных матчей. Потому что во время них мы совершенствуемся быстрее по сравнению с тренировками. Так что да — я могу сказать, что сегодня был хороший матч, даже учитывая, что мы затянули до овертаймов на Inferno. [...]
На таких турнирах не бывает лёгких игр. На бумаге Европа Sprout — возможно, слабейшая команда в группе, но главное то, что каждый из нашей команды провел великолепную игру. На очереди 
Европа ENCE — более тяжелый соперник. Нам потребуется сыграть еще лучше, чтобы добиться победы, и я уверен, что мы сможем это сделать.

ESL Pro League Season 15 проходит с 9 марта по 10 апреля. 24 коллектива на чемпионате разыгрывают $823 000. Франция Vitality попала в группу Б. После победы над Европа Sprout, ростер успел уступить Европа ENCE со счетом 0:2, а прямо сейчас команда Дания zonic встречается с Бразилия FURIA Esports — счет в серии не открыт.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум