syrsoN пропустит буткемп BIG перед ESL Pro League Season 15 из-за перенесённой операции

Снайпер BIG Флориан 'syrsoN' Рише сообщил, что восстанавливается после операции и не сможет готовиться к ESL Pro League Season 15 на запланированном буткемпе. Об этом он рассказал в своем twitter-аккаунте.

Флориан 'syrsoN' Рише

Флориан 'syrsoN' Рише

Это грустно, но я не смогу быть на буткемпе состава перед ESL Pro League из-за операции. Обниму свою команду на следующей неделе, когда мы все прибудем в Дюссельдорф.

На проходящем с 9 марта по 10 апреля ESL Pro League Season 15 Германия BIG попала в группу С — вместе с Players [состав Россия Gambit Esports под нейтральным флагом], США Team LiquidБразилия GODSENTИспания Movistar Riders и США Party Astronauts. Матчи этой группы пройдут с 23 по 27 марта.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум