YEKINDAR: «Может быть, в будущем вы сможете увидеть игру нашей команды на Nuke, но не сейчас»

Игрок состава Virtus.pro по CS:GO Марекс 'YEKINDAR' Галинскис объяснил, почему его команда не играет на Nuke, рассказал про роль тренера в коллективе, а также высказался о матче FaZe Clan против Vitality.

О карте Nuke

Мы не выбираем Nuke потому что СНГ AVANGAR не играли на этой карте, так уж вышло. И когда я присоединился к команде, ничего не изменилось. Я играл на Nuke раньше, Россия FL1T тоже. Может быть, в будущем вы сможете увидеть игру нашей команды на Nuke, но не сейчас.

О роли тренера в команде

Казахстан dastan — это моральный стержень нашей команды. Он тот, кто мотивирует нас и помогает коллективу двигаться вперед. Очевидно, он проводит внутриигровую работу, но по большей части он помогает вне игры. 

О матче Европа FaZe Clan против Франция Vitality 

Очевидно, что лично я буду болеть за Европа FaZe Clan, ведь Канада Twistzz и Латвия broky — это мои друзья. А с игроками Франция Vitality я не общаюсь. В целом, мне кажется, что Европа FaZe Clan сейчас более сильная команда, чем Франция Vitality, поэтому она одержит победу. 

СНГ Virtus.pro, выступающая под тегом СНГ Outsiders, обыграла Германия Sprout со счётом 2:1. Для коллектива это вторая победа из четырех сыгранных матчей. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум