Рейтинг ZywOo против топ-20 команд не достигает единицы в начале 2022 года

Снайпер Vitality Мэтью 'ZywOo' Хербоут в начале 2022 года показывает более низкие результаты относительно своего выступления в прошлом году. На статистику указал автор рейтинга HLTV Петар 'Tgwri1s' Милованович.

В 2022 году рейтинг француза против команд из топ-20 составляет 0,99 (за 16 карт), тогда как в 2021-м равнялся 1,26 (за 146 карт). Показатель против составов из десятки лучших команд также сейчас ниже — 1,03 (11 карт) против топ-2 в 2021-м.

Актуальный состав Франция Vitality представила в января этого года. В феврале команду покинул числившийся в запасе Франция Жейсон 'Kyojin' Ван.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум