Karrigan: «Первые два дня группового этапа были для нас как пощечина»

Капитан состава FaZe Clan по CS:GO Финн 'karrigan' Андерсен в интервью после победы над FURIA Esports рассказал про прошедшую серию, а также оценил игровую форму Vitality.

О матче против Бразилия FURIA Esports 

Они [Бразилия FURIA Esports. — Прим.ред.] действительно просто сумасшедшая команда в игровом плане. И когда на них не оказывается давление, то они становятся ещё более безумными. Все знают, что если не прессинговать команды, то они начинают чувствовать себя более свободно. И сегодня было трудно играть против Бразилия FURIA Esports.

Я рад, что сумел сохранить спокойствие и смог найти пробелы в их игре. Я думаю, что мы успешно справились с задачей. В конце было несколько напряженных раундов, но команда отыграла их отлично. Наше выступление показало хладнокровие команды: мы начали с двух поражений, но всё равно смогли выйти победителями в матчах с такими сильными оппонентами. Я горжусь своими тиммейтами.

О Франция Vitality 

Разумеется, что я рад победе Франция Vitality. Наверное, это одна из тех игр, где команда выступала без всякого давления, поэтому отлично сыграла. Я думаю, что Франция Vitality — это отличная команда. И эта победа показала, что они способны побеждать. Думаю, что составу просто нужно немного времени. 

Об ожидания от плей-офф стадии ESL Pro League Season 15

Первые два дня группового этапа были для нас как пощечина. То, как мы играем сейчас — это наш стандартный уровень. Именно так мы выступали даже с заменой. Так что да, теперь мы отправимся домой и будет готовиться к плей-офф стадии, чтобы команда смогла сохранить текущую игровую форму. Я надеюсь, что в заключительной стадии сыграет та же Европа FaZe Clan, что была в последние три дня группового этапа.

ESL Pro League Season 15 проходит с 9 марта по 10 апреля в Германии в LAN-формате. 24 команды сражаются за призовой фонд в размере $823 тыс. и слот на BLAST Premier World Final 2022. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум