TaZ опустился на второе место по количеству сыгранных карт — новый рекордсмен не выступал на мейджорах

Игрок состава SKADE по CS:GO Камен 'bubble' Костадинов занял первое место по количеству сыгранных карт в профессиональных матчах. До этого лидерство удерживал бывший участник Virtus.pro Виктор 'TaZ' Войтас.

Болгария Камен 'bubble' Костадинов сыграл 2140 карт в официальных матчах на профессиональной сцене, при этом болгарский киберспортсмен ни разу не выступал на мейджорах по CS:GO. Прошлый рекорд принадлежал Польша Виктору 'TaZ' Войтасу — 2135 карт. Третью строчку занял Польша Януш 'Snax' Погожельски с показателем в 2101 карту. 

Болгария Камен 'bubble' Костадинов выступает на соревновательной сцене CS:GO с 2011 года. Болгарский киберспортсмен представлял Мир Rogue, Европа The Imperial и множество других команд. Последним коллективом игрока была Болгария Team Fiend.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум