REZ попал в больницу из‑за ожогов кипятком, которые он получил во время варки картошки

Игрок состава Ninjas in Pyjamas по CS:GO Фредрик 'REZ' Стернер получил сильные ожоги ног во время варки картошки для ужина. Киберспортсмена увезла бригада скорой медицинской помощи. Об инциденте сообщила девушка игрока Мишель в своем личном twitter-аккаунте. 

Девушка киберспортсмена отметила, что у него не пострадали руки, однак пока неизвестно когда он сможет вернуться к тренировкам. До конца марта у Швеция Ninjas in Pyjamas не запланированы официальные матчи. Шведский коллектив занял первое место в своей группе на ESL Pro League Season 15 и готовится к плей-офф стадии турнира. 

Швеция Фредрик 'REZ' Стернер присоединился к Швеция Ninjas in Pyjamas в июне 2017 года. Вместе с командой игрок принял участие в четырех мейджорах, на двух из которых занял 5-8 место. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум