Nigma Galaxy Female не допустили к участию в ESL Impact Cash Cup из-за побед в двух сезонах до этого

Женскому составу Nigma Galaxy запретили участвовать в ESL Impact Cash Cup из-за двух выигранных сезонов турнира до этого. Об этом сообщила участница ростера Александра 'twenty3' Тимонина в Twitter.

«Оказывается, нам нельзя играть в Cash Cup, потому что мы в нём заняли первое место два раза подряд», — написала Тимонина.

Согласно правилам серии Cash Cup, в случае побед одной из команд на двух соревнованиях подряд, она должна пропустить один турнир серии. Это необходимо для распределения призовых более широкому кругу игроков, отмечается в своде правил. 

Ранее организаторы ESL Impact представили приглашенные команды, которые примут участие в женской лиге. Россиянки присоединились к клубу в ноябре 2021 года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум