Interz: «Да, у нас есть некоторые проблемы, когда играем против команд, которые считаются андердогами»

Игрок состава Gambit Esports по CS:GO Тимофей 'interz' Якушин прокомментировал победу своей команды над Team Liquid, высказался о поражении в матче против Movistar Riders и о свободном времени перед началом плей-офф стадии ESL Pro League Season 15. 

О матче против США Team Liquid 

Я не знаю [что помогло нам победить. — Прим.ред.], просто не было стресса, не было какого-то давления на нас. Мы просто играли, были сконцентрированы и немного расслаблены. Это всё.

О матче против Испания Movistar Riders 

Да, у нас есть некоторые проблемы, когда играем против команд, которые считаются андердогами.

О свободном времени перед плей-офф стадией ESL Pro League Season 15

У нас будет один в качестве выходного, а остальное время мы потратим на тренировки. Может быть [пойдём посмотреть город. — Прим.ред.], не знаю.

ESL Pro League Season 15 проходит с 9 марта по 10 апреля в Германии. 24 команды сражаются за призовой фонд $823 тыс., слот на BLAST Premier World Final 2022, а также очки ESL Pro Tour и BLAST Premier. Россия Gambit Esports заняла второе место в своей группе и обеспечила себе место в плей-офф стадии, которая начнется пятого апреля. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум