Gambit Esports вернулась в тройку лучших в рейтинге HLTV

Состав Gambit Esports по CS:GO поднялся с четвертого на третье место в рейтинге лучших команд мира по версии портала HLTV.org. 

Россия Natus Vincere по-прежнему занимает первое место в рейтинге от HLTV. Европа FaZe Clan сохранил за собой вторую строчку, а Россия Gambit Esports замкнула тройку лучших. Вероятно, это связано с тем, что Россия Gambit Esports под тегом Россия Players сумела пройти в плей-офф стадию ESL Pro League Season 15. В то время как Европа G2 Esports покинула чемпионат и потеряла одну позицию в рейтинге. США Team Liquid смогла вернуться в топ-20, поднявшись на 11 пунктов. Испания Movistar Riders поднялась на пять позиций и заняла 18-ю строчку рейтинга. 

Ранее Россия Gambit Esports упала со второй на четвертую строчку рейтинга лучших команд от портала HLTV. После этого команда заняла второе место в своей группе на ESL Pro League Season 15 и смогла пройти в плей-офф стадию турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум