YEKINDAR о m0nesy в G2: «Илюха показал, что индивидуально он уже давным-давно готов к тир-1 уровню»

Игрок Virtus.pro Марекс 'YEKINDAR' Галинскис поделился впечатлениями об игре Ильи 'm0nesy' Осипова в G2 Esports по итогам первого турнира киберспортсмена за европейскую команду.

Марекс 'YEKINDAR' Галинскис

Марекс 'YEKINDAR' Галинскис

Европа G2 Esports — команда высокого индивидуального уровня, и они играют с меньшей структурой, чем другие команды. И с пространством для индивидуальных действий. Илюха показал, что индивидуально уже давным-давно готов к тир-1 уровню. Молодец, он хорошо отыграл первый турнир. Очень круто. Рад за него.

Ранее аналитик Великобритания Данкан 'Thorin' Шилдс посчитал Россия m0nesy единственным, кого можно назвать «следующим Украина s1mple», и порассуждал о влиянии его перехода на подход организаций к формированию составов в CS:GO.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум