Тренер Evil Geniuses пропустит матчи группового этапа ESL Pro League Season 15

Тренер ростера Evil Geniuses по CS:GO Дамиен 'maLeK' Максел пропустит групповой этап ESL Pro League Season 15. Об этом клуб сообщил в Twitter.

Evil Geniuses

Evil Geniuses

Франция Дамиен 'maLeK' Максел отсутствовал на сегодняшнем матче и пропустит оставшиеся игры этой недели в рамках ESL Pro League Season 15, поскольку вернётся во Францию из-за проблем со здоровьем, не связанных с коронавирусом.
Во время отсутствия его обязанности будет исполнять второй тренер — Франция Поло 'Evy' Бербюдье.
Желаем Франция maLeK скорейшего выздоровления и ждём его возвращения. 

Ранее США Team Liquid выступила без тренера в большинстве матчей группового этапа соревнования. До этого Австралия LookingForOrg привезла отца одного из игроков в качестве наставника.

ESL Pro League Season 15 проходит с 9 марта по 10 апреля. Стадия плей-офф начнётся за 5 дней до конца турнира. Участники разыгрывают $823 000 и слот на BLAST World Final 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум