OverDrive: «У electronic, Perfecto и Boombl4 самая непростая ситуация»

Аналитик и инсайдер Алексей 'OverDrive' Бирюков в своём telegram-канале высказался о возможных перестановках в составе Natus Vincere по CS:GO. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Алексей 'OverDrive' Бирюков

Алексей 'OverDrive' Бирюков

У Россия electronicРоссия Perfecto и Россия Boombl4 самая непростая ситуация. За ними все смотрят под микроскопом, они не могут не предпринимать никаких действий, как продолжают делать многие, им нужно сделать выбор, а от этого выбора зависят их карьеры. Пока не стоит верить в истерики, что кто-то уйдёт из команды из-за политических взглядов семьи. Просто, если вдруг так произойдёт, значит они завершают свою карьеру в киберспорте. А вы можете представить, что кто-то из них хочет уйти из топ-1 мира с хорошей зарплатой и хорошими перспективами на жизнь? Я думаю, что состав получится сохранить, и все ограничится внж без каких-либо смен гражданства. По крайней мере игроки, семьи игроков и организации должны сделать все возможное, чтобы в Украина Natus Vincere не было никаких изменений. В любом случае как будет на самом деле, пока неизвестно.

Во время матча против Польша AGO в рамках ESL Pro League Season 15 Россия Илья 'Perfecto' Залуцкий и Россия Денис 'electronic' Шарипов выступали без российского флага. 

Ранее представители киберспортивного клуба Украина Natus Vincere сообщили, что решения о кадровых перестановках в составе по CS:GO будут приниматься после завершения предстоящих чемпионатов. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум