Junior: «Вероятно, моё время в FURIA Esports было худшим в моей жизни»

Игрок состава Complexity по CS:GO Пайтон 'junior' Джонсон рассказал о своем опыте игры в FURIA Esports и об адаптации к нынешней команде. 

Об игре в составе Бразилия FURIA Esports 

Когда я перешел в Бразилия FURIA Esports, то это было совсем не то, чего я ожидал. Честно говоря, было очень сложно. Я являлся молодым игроком, а эта команда — не место для начала карьеры. Она подойдет более опытным игрокам с AWP, таким как Бразилия HEN1, он там отлично справился. 

Как молодой игрок с AWP, я, честно говоря, не думаю, что переход в Бразилия FURIA Esports имел какой-то смысл. Но будучи игроком из Северной Америки, я был вынужден его принять. Вероятно, моё время в Бразилия FURIA Esports было худшим в моей жизни. Эти ребята потрясающие и вне игры они мне как браться. Но ничего не вышло, мы не сошлись в игре и это сильно сказалось на мне.

О переходе в США Complexity 

Я бы сказал, что в начале ощущал некоторое давление. Потом начал общаться со всеми в США Complexity, особенно с Великобритания messioso, нашим главным менеджером, который на самом деле очень хорошо разбирается в игре. В отличие от других менеджеров, которые просто понятия не имеют что делают со своей командой. Как только мы с ним поболтали после того, как выиграли и проиграли игры, он сказал, что не стоит беспокоиться об этом. Когда мы находились в Европе и только начали играть, он сказал: «Результат не имеет значение, прямо сейчас всё, что мы хотим — это чтобы вы были вместе и прогрессировали». Это было очень важно, после этого я перестал ощущать давление, мне стало намного комфортнее в команде, я начал изучать свою роль и так далее. 

США Complexity заняла пятое место в групповом этапе ESL Pro League Season 15 и не смогла пройти в плей-офф стадию турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум