Игра Natus Vincere против AGO на Mirage стала 4-й по длительности в истории CS:GO

Игра на карте Mirage в матче Natus Vincere против AGO стала четвертой по длительности в истории соревновательной сцены CS:GO. Информация опубликована в официальном twitter-аккаунте ESL. 

Игра на Mirage между Украина Natus Vincere и Польша AGO растянулась на 71 раунд, что оказалась четвертым по длительности результатом за всю историю профессиональной сцены CS:GO. Лидерство принадлежит матчу Великобритания Team XENEX против Великобритания exceL Esports, в котором было сыграно 88 раундов на ESL UK Championship на Inferno. В тройку лучших также входят противостояния Швеция DenDD против Венгрия Pixel Fire (79 раундов на Mirage на PGL EU Columbus Minor 2016) и Чехия eSuba и Чехия Gunrunners (72 раунда на Czech National Championship). 

Украина Natus Vincere обыграла Польша AGO со счётом 2:0. После этого коллектив одержал ещё две победы и в настоящее время занимает первое место в своей группе на ESL Pro League Season 15.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум