Headtr1ck про игру в основном составе Natus Vincere: «Все поддерживали меня по-своему»

Игрок состава Natus Vincere Junior по CS:GO Даниил 'headtr1ck' Валитов рассказал, как получил приглашение сыграть за основной состав «рождённых побеждать» в матчах ESL Pro League Season 15.

Даниил 'headtr1ck' Валитов

Даниил 'headtr1ck' Валитов

Как это произошло? Я проснулся утром, через минут десять после того, как я проснулся, мне пишет Амиран [тренер Украина Natus Vincere Junior. — Прим.ред.], говорит: «Срочно зайди в TeamSpeak». Я ответил: «Сейчас, я только встал». Я зашел, он мне сказал, что я еду в Германию на ESL, потому что Кирилл [Россия Boombl4. — Прим.ред.] заболел. Это утверждение было. Я, конечно, удивился сначала, как-то не мог поверить, но потом уже понял, и всё окей. Конечно, я обрадовался. Чуть-чуть волновался, думал о позиции и так далее, но потом уже понял, что это крутой шанс. И в целом, конечно, я был рад. 
Все поддерживали меня по-своему. Мне написал, в первый день, как только я приехал, Денис [Россия electronic. — Прим.ред.] — «Не переживай, всё будет окей». Тоже приятно было. Саша [Украина s1mple. — Прим.ред.] поддерживал, Валера [Украина B1T. — Прим.ред.] поддерживал, Илья тоже [Россия Perfecto. — Прим.ред.]. Мы с Андреем [Украина B1ad3. — Прим.ред.] дополнительно работали, вечером смотрели демки, обсуждали позиции, на которых я буду играть, что надо делать и так далее. Поэтому, в принципе, все поддерживали, и это классно тоже. Это повлияло в лучшую сторону.

Украина Даниил 'headtr1ck' Валитов заменил капитана Украина Natus Vincere Россия Кирилла 'Boombl4' Михайлова в первых матчах ESL Pro League Season 15, так как российский киберспортсмен сдал положительный тест на COVID-19 перед вылетом на соревнование и не смог принять участие в играх до выздоровления. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум