Thorin раскритиковал сетку плей-офф на ESL Pro League Season 15

Аналитик Данкан 'Thorin' Шилдс раскритиковал ESL за подход к формированию сетки плей-офф EPL Season 15. Об этом он высказался в Twitter.

Данкан 'Thorin' Шилдс

Данкан 'Thorin' Шилдс

Спасибо ESL за проведение своего турнира с таким дерьмовым форматом. Полнейший цирк в сетке. Часть с Россия Natus Vincere похожа на плей-офф мейджора, при этом часть с Швеция Ninjas in Pyjamas выглядит как сетка какого-нибудь Snow Sweet Snow Cup.

Россия Natus Vincere прошла в четвертьфинал плей-офф с первого места в группе D, где завершила выступление со счётом 5:0, одолев в том числе Дания Heroic и Дания AstralisШвеция Ninjas in Pyjamas заняла первое место в группе A со счётом 4:1 — единственное поражение коллективу нанесла Европа G2 Esports

Сетка плей-офф ESL Pro League Season 15

ESL Pro League Season 15 проходит с 9 марта по 10 апреля. Двадцать четыре команды разыгрывают $823 000 и слот на BLAST World Final 2022.

Ранее Великобритания Thorin порассуждал о влиянии Украина Валерия 'B1T' Ваховского и Россия Ильи 'm0NESY' Осипова на подход клубов к формированию составов в CS:GO.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум