Команда flamie вошла в топ-30 рейтинга HLTV

Команда 1WIN с Егором 'flamie' Васильевым в составе поднялась на 18 позиций и вошла в топ-30 команд мира в CS:GO по версии HLTV.

Изменений в первых десяти позициях только два: Европа ENCE спустилась с девятого места на десятое, а Дания Astralis вошла в топ-10 с 11-й строчки и заменила Бразилия FURIA Esports. Лидерство по-прежнему удерживают Россия Natus VincereЕвропа FaZe ClanРоссия Gambit EsportsЕвропа G2 Esports и Дания Heroic, тогда как СНГ Virtus.pro остаётся в шаге от попадания в топ-5.

Во второй десятке наибольшие изменения коснулись Дания Copenhagen Flames, поднявшуюся с 15-го места на 12-е, и Германия BIG, спустившуюся на три позиции до 19-й строчки. Кроме того, из топ-20 выбыла США Team Liquid, теперь занимающая 21-е место.

Основное событие в замыкающей десятке — включение состава Россия 1WIN. Коллектив укрепился сразу на 18 позиций и остановился на 29-м месте.

Ранее Россия Gambit Esports вернулась в топ-3 рейтинга HLTV после второго места в своей группе на ESL Pro League Season 15 и попадания в плей-офф турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум