Gla1ve: «Я думаю, что мы проделываем хорошую работу. Делаем медленно, но делаем»

Капитан состава Astralis по CS:GO Лукас 'gla1ve' Россандер на пресс-конференции перед плей-офф стадией ESL Pro League Season 15 рассказал о сложностях выстраивания тактики при постоянных заменах, о соперничестве с лидером Heroic, а также сравнил текущего тренера с Данни 'zonic' Соренсеном.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О выстраивании тактики при постоянных заменах

Нужно больше времени, чтобы привыкнуть к выступлению с новым игроком. Мы изменили много тактик. Нельзя просто внедрить всё и сразу, поэтому иногда приходится делать шаг назад и использовать, что уже есть, а затем пытаться выработать какую-то стратегию. Мы пытаемся улучшить как можно быстрее, без больших ошибок. Я думаю, что мы проделываем хорошую работу. Делаем медленно, но делаем.

О соперничестве с капитаном Дания Heroic 

Я думаю, это помогает нам обоим. Когда ты с кем-то соперничаешь, это всегда подталкивает вас и противника к тому, чтобы стать лучше, жёстче и тому подобное. Например, во время буткемпа вы работаете, возможно, немного усерднее. Я думаю, соперничество помогает стать лучшей командой в мире, и это то, к чему мы стремимся.

О различиях между Дания zonic и Дания trace

Дания zonic и Дания trace очень похожи. Они оба хорошие люди, и они знают, как найти подход к каждому из нас. Это действительно приятно. Я помню, когда мы в прошлом говорили о Дания zonic, мы сопоставляли его с фигурой отца. Иногда он мог быть таким. Я думаю, что у Дания trace тоже что-то есть подобное. Они очень похожи, оба прекрасные люди. Приятно, что Дания trace с нами.

Дания Astralis выступает в ESL Pro League Season 15. Команда одержала победу над Россия Entropiq со счётом 2:1 и смогла пройти в четвертьфинал соревнования. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум