CadiaN: «Я кричу во время игр, настраиваю тиммейтов на победу, пытаюсь вывести оппонента»

Капитан состава Heroic по CS:GO Каспер 'cadiaN' Мёллер во время пресс-конференции перед плей-офф стадией ESL Pro League Season 15 прокомментировал слова Владислава 'nafany' Горшкова, который назвал поведение датского киберспортсмена лицемерным, а также рассказал о разнице между выступлением за North и за текущую команду. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О словах Россия nafany 

Да, Россия nafany абсолютно прав. У меня несколько масок. Они зависят от дня и моего настроения. Могу использовать любую, которая мне понравится. Сейчас во время интервью я улыбаюсь, но как только выключатся камеры, стану злым человеком.

Что я могу сказать на счёт этого заявления... Оно интересное. Я надеюсь, это был хороший подкаст, но я не слушал его. Я кричу во время игр, настраиваю тиммейтов на победу, пытаюсь вывести оппонента. Если ты не можешь выдержать такое давление, то, думаю, ты выбрал не то дело.

О разнице между Дания North и Дания Heroic 

Думаю, я мог кричать во время игр в Дания North, но это зависит от настроения в команде и доверии между тиммейтами. Может быть так, что один человек орёт и сходит с ума, а все остальные смотрят на друг друга и думают, что тот очень странный.

В других командах недавно были подобные ситуации, из-за которых кикали игроков, поэтому они показывают, как важна химия внутри коллектива. Когда все чувствуют себя комфортно и могут быть собой, часть меня может быть сумасшедшей и безумной. Мои тиммейты знают об этом, но им это нравится.

Поэтому главное отличие Дания Heroic от Дания North — мотивация и химия внутри коллектива. Плюс скилл моих игроков сейчас намного выше, чем был в Дания North.

Дания Heroic потерпела поражение в матче против США Team Liquid в первом раунде плей-офф стадии ESL Pro League Season 15 и покинула турнир. Датский коллектив занял 9-12 место и заработал $32 тыс. призовых. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум