oSee: «Мне кажется, сейчас крайне важно иметь хорошего снайпера»

Снайпер Team Liquid Джош 'oSee' Охм в интервью HLTV после победы над Heroic рассказал о выборе Ancient, периоде игры за Cloud 9 и переходе в Team Liquid.

О выборе Ancient

Ancient — та карта, над которой мы много работали на буткемпе и перед турниром. Когда мы узнали, что это не лучшая карта наших противников, мы сразу поняли, что это будет очень хороший пик. Но, конечно, нельзя брать карту просто потому, что противник на ней плох, нужно и самим что-то уметь на ней.

Об игре за США Cloud 9

Думаю, как команда мы играли не на максимум, хотя некоторые матчи были действительно неплохими, они показали, что мы можем хорошо выступать против сильных команд. Что касается меня, мне не казалось, что я играю на максимум, я был нестабилен. Мне кажется, сейчас иметь хорошего снайпера крайне важно. Если у тебя нет стабильного снайпера, очень сложно быть стабильном командой на топовом уровне.

Мы выступали не лучшим образом, но я всё равно был рад чувству прогресса на тренировках. Мы начали хорошо показывать себя на некоторых турнирах, можно было увидеть, как мы растём. К сожалению, это резко оборвалось.

О переходе в США Team Liquid 

Было сложно, но после того того, как я узнал о предложении США Team Liquid, я принял его в мгновение ока. Не хочу обидеть старых тиммейтов, мне нравилось играть с ними и покинуть их было нелегко, они были моими близкими друзьями, но я наконец почувствовал, что нахожусь на том уровне, где могу доказать, что способен сражаться с лучшими. Это возможно только с той командой, которая часто бывает в Европе. Конечно, США Complexity часто находится в Европе, но это не то же самое. У США Team Liquid есть база в Европе, где можно останавливаться на длительное время и чувствовать себя как дома. Есть большое количество факторов, из-за которых считаю правильным своё решение сделать следующий шаг правильным.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум