rain: «Пожалуй, нашим самым сложным противником будет Natus Vincere. s1mple вернул форму»

Игрок FaZe Clan Хавард 'rain' Нугаард в интервью HLTV после победы над Players рассказал о прошедшей серии и эко-раундах с Deagle, а также назвал главную цель коллектива и сильнейшего соперника.

О матче с Россия Players (Россия Gambit Esports)

Было довольно комфортно, даже несмотря на, казалось бы, разнос нас на Mirage. Они не просто так взяли эту карту, у них был хороший план. Мы чувствовали себя немного не в своей тарелке, а они хорошо сыграли. У нас не получилось за защиту, а на Mirage всегда сложно без зарабатывания преимущества за эту сторону. Они отлично играли, тогда как мы не могли найти решение.

Пожалуй, наша Inferno — лучшая в мире. Мы очень комфортно себя чувствуем на наших ролях и позициях. Мы понимали, что можем забрать много раундов за атаку, а даже если и не получится, сможем перевернуть игру за защиту. Мы продолжали громить, и, закончив половину со счётом 11:4, уже никак нельзя проиграть.

Об эко-раундах с Deagle

Пожалуй, эко-раунды с Deagle — единственные, когда Финн [Дания karrigan] не делает коллов. Он просто говорит: «Покупаем», и все покупают, после чего игроки начинают делать то, что хотят. Это похоже на стиль игры в миксах, но мы отталкиваемся друг от друга, всё равно стараемся играть командно, даже если нет плана.

[Игра с Deagle] мне даётся естественно. Конечно, я многое почерпнул у Босния NiKo, например как контролировать этот пистолет. Deagle просто весёлое оружие. Думаю, у меня есть несколько хайлайтов с ним.

О целях Европа FaZe Clan 

Пожалуй, наша главная цель — мейджор. Как я чувствую себя в команде, насколько уверен в каждой игре. Я ощущаю поддержку, если прыгаю через дымовую шашку. Поэтому мой цель — всё выигрывать. Если мы сейчас проиграем, я в любом случае буду расстроен.

О самом сложном противнике

Пожалуй, нашим самым сложным противником будет Россия Natus Vincere. Украина s1mple вернул форму. Против них будет в любом случае сложно играть. Это однозначно сложнейший соперник.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум