FalleN стал самым обсуждаемым киберспортсменом в первом квартале 2022 года

Капитан состава Imperial Esports по CS:GO Габриэль 'FalleN' Толедо стал самым обсуждаемым киберспортсменом среди пользователей Twitter в первом квартале 2022 года.

Помимо Бразилия Габриэля 'FalleN' Толедо, в топ-10 самых обсуждаемых киберспортсменов вошли ещё двое профессиональных игроков из дисциплины CS:GO — Украина Александр 's1mple' Костылев из Украина Natus Vincere и Бразилия Линкольн 'fnx' Лау из Бразилия Imperial Esports. Они заняли седьмое и восьмое места соответственно. Остальные строчки рейтинга достались киберспортсменам из League of Legends, Valorant, Free Fire, Call of Duty и Fortnite.

Среди организаций первое место досталось Бразилия LOUD.gg, на второй строчке расположилась Европа FaZe Clan, а тройку лидеров замкнул клуб Швеция fnatic

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум