Ceh9 про Natus Vincere: «Поэтому, скорее всего, в этом составе нас ждет последний турнир»

Украинский комментатор Арсений 'ceh9' Триноженко во время личной трансляции порассуждал о будущем состава Natus Vincere по CS:GO.

Арсений 'ceh9' Триноженко

Арсений 'ceh9' Триноженко

Украина Natus Vincere, мне кажется, в любом случае ждут изменения. Потому что ситуация такая, что вы сами понимаете. Сохранить состав они смогут только, если уедут из России. Я так понимаю, что они не собираются все уезжать. Поэтому, скорее всего, в этом составе нас ждет последний турнир.
Россия Perfecto, скорее всего, уедет. У него даже есть вид на жительство в Украине. Он жил в Украине еще даже того, как в Украина Natus Vincere попал, насколько я помню. Он тренировался в Киеве, жил в Киеве. То есть для него Киев — это не чужой город.
А Россия Boombl4 с Россия electronic не знаю. Россия electronic из Казани, у него там семья. Даже если он уедет — надо перевозить семью. При этом останутся родственники, грубо говоря. Ситуация неблагоприятная. Если вывозить — вывозить всех, а это, скажем так, нюансы значительные.

Ранее киберспортивный клуб Украина Natus Vincere объявил, что решения о перестановках в составе будут приниматься после завершения предстоящих чемпионатов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум