Maden про эмоции во время встречи с Movistar Riders: «Мы просто хотели сделать матч более зрелищным»

Игрок состава ENCE по CS:GO Павле 'Maden' Бошкович рассказал про атмосферу в команде во время матча против Movistar Riders, а также о подготовке команды к соперникам. 

Об атмосфере внутри команды во время матча против Испания Movistar Riders 

Сначала мы вообще кричали, ведь мы не такая эмоциональная команда. Но как только увидели, что после победы в каждом раунде они начинают кричать, то сказали: «Если они могут кричать, то мы можем делать это громче». Начал я, потом Дания Snappi и Израиль Spinx подхватили, и орать начали все. А дальше мы начали побеждать раунд за раундом и они вообще перестали кричать. Затем они снова забирают раунд и снова кричат! Мы просто хотели сделать матч более зрелищным.

О контр-стратегиях

У нас есть аналитик и тренер, которые занимаются контр-стратегиями. Они снимают видео о соперниках и мы пытаемся реализовать некоторые вещи, которыми, как нам кажется, мы можем злоупотреблять. Мы не сосредоточены на этом на все 100%, потому что это может испортить множество моментов и иметь неприятные последствия. Они также понимают, что мы пытаемся найти ответ на их план, поэтому начинают менять некоторые вещи в игре, поэтому мы не слишком зациклены на этом. Это помогает нам получить представление о том, как они играют и какой у них стиль игры. На основе этой информации мы стараемся взять несколько раундов.

Европа ENCE одержала победу над Испания Movistar Riders со счётом 2:1 и прошла в полуфинал ESL Pro League Season 15, где ей предстоит встретиться с Швеция Ninjas in Pyjamas.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум