FaZe Clan — чемпион ESL Pro League Season 15

FaZe Clan одержала победу над ENCE в финале ESL Pro League Season 15 со счётом 3:1 и стала чемпионом турнира. Коллектив заработал $175 тыс. призовых и слот на BLAST Premier: World Final 2022.

В финальном противостоянии было сыграно четыре карты. Европа FaZe Clan обыграла Европа ENCE на картах Vertigo (16:11), Mirage (16:9) и Dust2 (16:2) и уступила на Overpass (17:19).

Итоговое положение команд на ESL Pro League Season 15:

ESL Pro League Season 15 прошел с 9 марта по 10 апреля. Команды разыграли призовой фонд в размере $823 тыс. и слот на BLAST Premier: World Final 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум