Stewie2k об Evil Geniuses: «Нам сейчас сложно найти синергию и химию»

Игрок Evil Geniuses Джейк 'Stewie2K' Юп в интервью порталу Dust 2 рассказал о своей роли в качестве поднимающего моральный дух команды и функционировании коллектива в последнее время.

О подбадривании команды

Иногда становится немного тяжело, потому что сейчас у нас непростое время. Мы бы хотели показать лучшую игру, но на это не хватает времени. И в Европе мы не так много времени провели, а это бьёт по нашим возможностям роста как команды. Из-за этого немного тяжело быть тем, кто подбадривает остальных. В матчах мы можем «проваливаться», и это по-разному влияет на каждого. Однако в будущем, когда всё наладится, такие процессы будут складываться более естественно.

О функционировании команды

Если честно, мне достаточно очевидно, что сейчас у меня нет веры в свою игру. Но это потому, что я вкладываюсь в тиммейтов, хочу построить чемпионскую команду, а не самому стать лучшим. Сейчас я хочу вернуть уверенности Болгария CeRq и США Brehze после тяжелого года. Двое игроков отсутствовали шесть — девять месяцев. И я не всё делаю правильно, поэтому у нас нет человека, кто бы помог указать на ошибку другого. В какой-то момент я понял, что мы начали движение в неправильном направлении, теперь нужно начать сначала, особенно после EPL.

Если честно, мы не держим в голове прошедшие матчи, особенно на EPL, потому что посреди турнира мы чувствовали, что не были готовы. К тому же, по сути, мы — пять игроков, особо не игравших друг с другом. Нам сейчас сложно найти синергию и химию. Поэтому мы стараемся «перезагрузиться».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум