Luken⁠ про европейский регион: «Уровень игры здесь очень высокий»

Игрок состава 9z Team по CS:GO Лука 'Luken' Надотти рассказал о том, как прошел буткемп в Европе, а также поделился планами на период после окончания RMR-турнира.

О буткемпе в Европе

27 марта мы отправились на буткемп в Германию. Мы играли много часов в день, отыгрывали много карт, всё для того, чтобы попасть сюда в хорошей форме. Это то же самое место, где мы останавливались, когда принимали участие на ESL Challenger в феврале. Это был хороший двухнедельный буткемп, на котором мы тренировались со многими европейскими командами, как с составами высшего уровня, так и с тир-2 коллективами. Уровень игры здесь очень высокий, поэтому я думаю, что каждая команда должна найти время, чтобы приехать и поиграть здесь. Ведь разница очень большая. 

О планах на период после окончания RMR-турнира

Мы бы хотели продолжить тренироваться здесь, но в родном регионе у нас есть несколько квалификаций, в которых мы должны принять участие, поэтому нам придется вернуться. Мы движемся шаг за шагом. Организация всегда рядом и интересуется тем, чего мы хотим. Решения мы принимаем вместе с тренером Бразилия Рафаэлем 'zakk' Фернандесом. 

Аргентина 9z Team заняла шестое место в турнирной таблице американского RMR-турнира и заработала себе слот на предстоящем PGL Major Antwerp 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум