⁠EliGE⁠ про матч против 00Nation: «Я не думаю, что мы бы проиграли, если бы вместо этого была выбрана Inferno»

Игрок состава Team Liquid по CS:GO Джонатан 'EliGE' Еблоновский рассказал про поражение в матче против 00Nation, а также поделился планами на период перед началом мейджора. 

О матче против Бразилия 00Nation

Я не думаю, что эта игра сильно повлияла на нас. Мы готовились к этому матчу так же, как и к любому другому. Мы подготовились к Бразилия 00Nation, но плохо отыграли против них из-за того, что решили быть «командой Б». Мы решили выбрать сторону на карте и подготовились к Overpass и Ancient, но в итоге всё пришло к Dust2.

Всё было в порядке, мы оставили это, но очевидно, что мы могли заблокировать три карты. Нам казалось, что удобнее будет играть за сторону CT, но когда мы начали игру, то были очень плоскими. Мы понимали, что нужно делать, но у нас не было лучшего исполнения на Dust2. Возможно, это небольшая ошибка в банах карт. Я не думаю, что мы бы проиграли, если бы вместо этого была выбрана Inferno. Не повезло, но что есть, то есть. Я не думаю, что на этот RMR мы попали с чем-то иным, чем в прошлый раз.

О периоде перед мейджором

Мы думали об этом и обсуждали. Получается действительно отстойно, ведь времени простоя не так уж много. Нам придётся ехать в родной регион, а Франция shox придётся всё время пробыть в дороге. Он должен приехать в Северную Америку на квалификацию к IEM Dallas и BLAST Showdown, а после этого мы отправимся на буткемп для подготовки к мейджору. У нас останется всего семь или восемь дней до мейджора, ведь мы не смогли пройти в стадию Legends. Это отстойно, потому что победа на RMR помогла бы нашему графику поездок. 

США Team Liquid заняла пятое место в турнирной таблице американского RMR-турнира и заработала себе слот на предстоящем PGL Major Antwerp 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум