⁠BnTeT⁠ о возвращении в TYLOO: «У предыдущего состава TYLOO было больше опыта»

Игрок команды TYLOO BnTeT в послематчевом интервью прокомментировал своё впечатление от возвращения в китайский коллектив, а также выразил мнение о проблемах юго-восточного региона Азии и немного затронул тему дальнейших планов команды.


О впечатлениях после возвращения в Китай TYLOO 

У предыдущего состава Китай TYLOO было больше опыта, с этим составом нам нужно больше практиковаться. У нас есть опытные игроки, Китай SLOWLY и Китай DANK1NG — они довольно заряжены как молодые игроки, но нам просто нужно больше опыта как команде. Вместе, тренируясь рядом друг с другом, играя больше на онлайн и LAN-турнирах. Нам просто нужно больше времени, больше практики, и я думаю, что у нас все будет хорошо.

О проблемах Юго-Восточной Азии

Основная проблема заключается в пинге, когда мы играем в онлайн-турнирах. Мы играем на гонконгских серверах, и у меня пинг 50 или 60, что не является оправданием, но пролагивания довольно заметны. Мне нужно найти лучшее решение для этого. А так, это основная проблема — расположение сервера. Возможно, в будущем появится больше серверов.

О дальнейших планах команды

После RMR мы собираемся провести как минимум месяц тренировок в Европе. Надеюсь, мы пройдем квалификацию на мэйджор, а затем отправимся в Бельгию, если мы пройдем квалификацию. После этого я еще не знаю, но наверняка мы будем практиковаться в течение месяца после этого ивента.

Индонезия BnTeT присоединился к китайской команде Китай TYLOO в феврале 2022 года. Он хорошо известен как лучший игрок из Индонезии, а также считается одним из лучших в Азии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум