RUSH о вылете с RMR-турнира: «У меня просто нет слов, чтобы объяснить это»

Игроки Evil Geniuses Виллиам 'RUSH' Виерзба и Тимоти 'autimatic' Та признали, что заслуженно вылетели с PGL Major Antwerp 2022: American RMR. Киберспортсмены отметили, что теперь EG предстоит много работы, чтобы вернуться в мировой топ.

Виллиам 'RUSH' Виерзба

Виллиам 'RUSH' Виерзба

Ну что ж, мы не попали на мэйджор. Уругвай 9z Team победили абсолютно заслуженно. У меня просто нет слов, чтобы объяснить это, но можно с уверенностью сказать, что сейчас мы играем в ужасный CS. Этому нет оправдания.

В прошлом месяце я почти не появлялся в соцсетях, чтобы сосредоточить каждую каплю энергии на своей команде — но этого было недостаточно. Мы не заслуживаем места на мэйджоре в нашей нынешней форме. Мне очень жаль.
Тимоти 'autimatic' Та

Тимоти 'autimatic' Та

Результат разочаровывает. Мы не заслужили победы. Отличная игра, Уругвай 9z Team и Бразилия zakk. Возвращаемся к доске анализа, чтобы подняться обратно в топ.

Ранее США Evil Geniuses проиграла Уругвай 9z Team и заняла восьмое место на PGL Major Antwerp 2022: American RMR — это не позволит «злым гениям» попасть в финальную стадию мэйджор-турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум