CadiaN об игроках Natus Vincere: «Все пятеро из них неоднократно заслуживали моего уважения в прошлом»

Капитан Heroic Каспер 'cadiaN' Мёллер прокомментировал первую за последние три года победу над Natus Vincere, высказался про влияние Xizt на позиции тренера и про прогресс Мартина 'stavn' Люнда.

О впечатлениях после победы над Россия Natus Vincere 

Это потрясающе. В последний раз, когда я и Дания stavn побеждали их, а остальные [партнёры по команде. — Прим. ред.], я не думаю, что вообще когда-либо побеждали Россия Natus Vincere, но последний раз, когда Дания stavn и я побеждали, это было на StarSeries в Турции, где-то в 2018 или 2019 году. Так что да, это было здорово... Как я сказал в интервью на стриме, я думаю, что они находятся в очень сложных обстоятельствах для выступлений. Я чувствовал тоже самое со своей командой: происходящее в мире отвлекало внимание и тому подобное.

Я просто хочу сказать, что я восхищаюсь тем, что они все еще могут оставаться коллективом и держаться на этом уровне, создавая конкуренцию и играя так хорошо, как они могут. Все пятеро из них неоднократно заслуживали моего уважения в прошлом. Но то, что они творят сейчас — это вызывает ещё большее уважение с моей стороны.

О влиянии Швеция Xizt в качестве тренера

Он хорошо настраивает команду, и он играл во многих турнирах и финалах. Он говорит о препятствиях, которые, может быть, не столько происходили у него и его команды, а сколько у команд, против которых он играл, потому что он так много выигрывал. У него большой опыт в этом отношении, и это помогает нам. Мы очень рады видеть его у нас, я думаю, тот факт, что он получил контракт и договорился с Дания Heroic, является признаком того, что игроки рады его видеть.

О прогрессе Дания stavn

Я безумно горжусь Мартином, он уже давно так хорошо справляется с принятием решений, убийствами и тем, как он говорит во время раундов — он просто очень хорошо выступает. Я также очень горжусь тем, что в последние полгода у него были некоторые сложные обстоятельства, и что он все ещё может играть на этом уровне. Дания stavn заслуживает всего на свете, и я думаю, что он знает, что я и остальные ребята готовы сделать для него, потому что мы действительно многим пожертвуем.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум