Анатилики портала HLTV.org провели анализ влияния возраста на уровень игры в CS:GO

Аналитики киберспортивного портала HLTV.org провёли анализ влияния возраста на уровень игры в CS:GO. Согласно собранной статистике профессиональные игроки показывают прогрессирующие показатели в возрасте от 20-24 лет, далее их показатели идут на спад.

Для сбора статистики были взяты игроки из топ-20 рейтинга HLTV. Киберспортивный портал выделяет несколько исключений: Босния Неманья 'huNter-' КовачБразилия Рафаэль 'saffee' Коста и Дания Вальдемар 'valde' Бьорн Вангша демонстрировали высокий уровень уже в возрасте 20 лет, в то время как Дания Markus 'Kjaerbye' Kjærbye уже был звездным игроком Швеция Dignitas в течение года, затем перешёл в Дания Astralis до своего 19-го дня рождения. Швеция Патрик 'f0rest' Линдберг бросал вызов возрасту дольше других, занимая лидирующие позиции в течение десяти лет.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум