CEO Vitality: «Мы знали, что однажды состав Vitality по CS:GO станет интернациональным»

CEO киберспортивного клуба Vitality Николя Маурер рассказал о том, как бывшие игроки Astralis попали в состав организации по CS:GO. 

Николя Маурер

Николя Маурер

Если рассматривать дисциплину CS:GO, то нам очень просто приглашать киберспортсменов. У нас есть лучший игрок в мире в лице Франция ZywOo, у нас есть история побед. Поэтому все хотят играть с ним. [...]
В CS:GO мы давно думали о международном проекте. Мы знали, что однажды состав Франция Vitality по CS:GO станет интернациональным. Но мы не знали в какие временные рамки это произойдет. В 2021 году такой сценарий был одним из наиболее вероятных, ведь мы не хотим довольствоваться вторым или третьим место. Мы хотим быть лучшими. Поэтому мы решили обратиться к игрокам Дания Astralis с целью прийти к интернациональному составу.

В начале января 2022 года Франция Vitality объявила о перестановках в составе по CS:GO. Команду покинули Франция Жейсон 'Kyojin' Ван и Франция Ричард 'shox' Папиллон. Их место заняли бывшие игрока Дания Astralis Дания Эмиль 'Magisk' Рейф и Дания Питер 'dupreeh' РасмуссенДания Данни 'zonic' Соренсен стал тренером коллектива.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум