Evil Geniuses может подписать ещё два состава по CS:GO

Американский киберспортивный клуб Evil Geniuses может расширить своё подразделение по CS:GO, подписав два молодежных состава. Об этом сообщил портал Dust2.us со ссылкой на собственные источники. 

По информации портала, США Evil Geniuses ведет переговоры с Carpe Diem, которая участвует в ESL Challenger League, а в дальнейшем может попасть в WePlay Academy League. В настоящий момент клуб обговаривает с игроками детали контракта, а также планирует привезти киберспортсменов в свою штаб-квартиру в Сиэтле для знакомства с персоналом. Помимо этого, у издания Dust2.us есть информация, что США Evil Geniuses заинтересована в подписании США Party Astronauts, но данная сделка маловероятна.

В планах организации держать пул из пятнадцати игроков, десять из которых будут частью двух молодежных составов. 

Основной состав США Evil Geniuses:

  • Болгария Цветелин 'CeRq' Димитров;
  • США Винсент 'Brehze' Цайонте;
  • США Джейк 'Stewie2K' Юп;
  • США Виллиам 'RUSH' Виерзба;
  • США Тимоти 'autimatic' Та.

Текущий ростер США Evil Geniuses был сформирован в январе 2022 года. Команда заняла последние места на ESL Pro League Season 15 и BLAST Premier: Spring Groups 2022, а также закончила PGL Major Antwerp 2022: American RMR на восьмом месте и не смогла отобраться на мейджор. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум