Leniniw про баны тренеров: «Чистый цирк от ESIC»

Комментатор CS:GO Константин 'leniniw' Сивко раскритиковал действия Комиссии по добросовестности в киберспорте (ESIC), после которых ряд тренеров получили бан на турнирах из-за использования бага.

Константин 'Leniniw' Сивко

Константин 'Leniniw' Сивко

Чистый цирк от ESIC. За несколько дней делать пафосные анонсы, типа рекламную кампанию, чтобы перед самым мейджором забанить бедолаг за записи, которым несколько лет, даже не попытавшись разобраться. На подкастах мы давно задавались вопросом, это кто вообще такие?

Ранее ESIC объявила о завершении расследования в использовании тренерского бага, в результате которого множество тренеров попали под санкции. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум