SL4M про ESIC: «Где расследование по Акуме??? Где расследование про откаты за игроков? Где вот это вот всё?»

Комментатор Игорь 'SL4M' Сопов высказался о решении Комиссии по добросовестности в киберспорте (ESIC), в результате которого несколько тренеров были отстранены от участия в турнире PGL Major Antwerp 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Игорь 'Sl4m' Сопов

Игорь 'Sl4m' Сопов

Это конечно смешно, ну *** [блин], ребята 2022 год и просто челы из ЕСИК решили напомнить о себе, где расследование ? Где расследование по Акуме??? Где расследование про откаты за игроков? Где вот это вот всё?
А как ЕСИК смотрит на то, чтобы провести расследование про тендеры на мейджоры и кто и как их выигрывает.

Ранее ESIC Комиссия по добросовестности в киберспорте (ESIC) объявила о бане трёх тренеров — Россия Сергея 'hally' Шаваева из Россия Team SpiritБразилия Луиса 'peacemaker' Тадеу из Бразилия Imperial Esports и Бразилия Рафаэля 'zakk' Фернандеша из Аргентина 9z Team.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум