Virtus.pro перевела buster и YEKINDAR в запас

Российская организация Virtus.pro перевела двух игроков состава по CS:GO — Тимура 'buster' Тулепова и Марэка 'YEKINDAR' Галинскиса — в запас. Новость опубликована на официальном сайте клуба.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Virtus.pro

Virtus.pro

В ходе последних турниров наш состав выступал ниже ожиданий болельщиков, руководства и своих собственных, поэтому мы вместе с игроками решили, что пришло время точечных замен.
Казахстан Тимур 'buster' Тулепов был одним из игроков, которые заложили основу текущего ростера без малого пять лет назад. Сейчас Тимуру нужен новый вызов, а нашей команде — свежие идеи и взгляд на игру. Такое решение позволит обеим сторонам развиваться дальше и продолжать добиваться успехов. Спасибо Тимуру за тот вклад, который он внёс в наши победы!
Латвия Марэк 'YEKINDAR' Галинскис запомнится нашим болельщикам своей яркой игрой и смелыми решениями. По определённым причинам, продиктованным в том числе международной обстановкой, Латвия YEKINDAR не сможет продолжить путь в составе СНГ Virtus.pro по CS:GO. Мы благодарим Марэка за его игру и желаем успехов в будущем!

СНГ Virtus.pro выступала на PGL Major Antwerp 2022 под тегом Outsiders и заняла итоговое 12-14 место.

Состав СНГ Virtus.pro:

  • Россия Джами 'Jame' Али;
  • Казахстан Алексей 'Qikert' Голубев;
  • Россия Евгений 'FL1T' Лебедев;
  • Казахстан Дастан 'dastan' Акбаев (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум