karrigan после победы на мейджоре: «Я переживал неудачные времена, но вернулся»

Участник чемпионского состава FaZe Clan Финн 'karrigan' Андерсен после победы в финале PGL Major Antwerp 2022 подытожил своё выступление в турнире.

Никогда не унывал, каким бы тяжелым удар судьбы ни был. Я переживал неудачные времена, но вернулся. Всё, чего я хотел в жизни, — войти в историю с победой международного состава на мейджоре. И я сделал это!

Сейчас я сильнее, чем был в Бостоне. Я должен был победить сегодня. Позитивный настрой позволяет нам побеждать даже после того, как мы проиграем раунд впятером против одного. Горжусь своей командой и счастлив быть здесь. Европа FaZe — моя семья.

Теперь нужно отдохнуть, когда приеду домой. В моём возрасте нужно больше времени на отдых. Но в целом продолжу расти, создавать историю — за этим я здесь, поэтому я каждый день играю в CS:GO. Это привносит радости в мою жизнь.

Европа FaZe Clan заняла первое место на PGL Major Antwerp 2022 и заработала $500 000 вкупе с очками ESL и BLAST. После этого в CS:GO добавили чемпионскую капсулу с автографами игроков.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум