Natus Vincere и Entropiq пропустят IEM Dallas 2022 из-за визовых проблем

Natus Vincere и Entropiq вынуждены пропустить IEM Dallas 2022 из-за проблем с оформлением американских виз для игроков. Информацию подтвердили представители организатора турнира, а также сами клубы.

По правилам профессионального сезона, одну из команд должна была заменить Дания Copenhagen Flames, но она отказалась от приглашения. Таким образом, вместо выбывших клубов на IEM Dallas 2022 сыграют Германия BIG и Испания Movistar Riders.

Ранее из-за проблем с оформлением виз от участия в отборочных на турнир отказался состав СНГ Virtus.pro. IEM Dallas 2022 пройдет с 30 мая по 5 июня в США. 16 команд поборются за призовой фонд размером в $250 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум