Все билеты на IEM Rio Major 2022 были проданы за один час

Турнирный оператор ESL сообщил, что все билеты на следующий мэйджор по CS:GO удалось реализовать в течение часа после старта продаж — места на Олимпийском стадионе в дни IEM Rio Major 2022 были оперативно выкуплены киберспортивными фанатами.

Произошедшее вызвало критику сообщества в адрес ESL. Выяснилось, что далеко не все смогли приобрести билеты, даже если были готовы заплатить на старте продаж — у многих пользователей не загружался сайт с билетами. Кроме того, желающих посетить мэйджор в Бразилии оказалось в несколько раз больше, чем билетов: некоторые предлагают перенести турнир на более вместительную арену.

IEM Rio Major 2022 состоится с 31 октября по 13 ноября в Рио-де-Жанейро. Учаcтие в турнире примут 24 команды, которые разыграют призовой фонд в размере 1 млн долларов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум