peacemaker: «Я больше не отстранен и могу вернуться к соревнованиям»

Тренер Imperial Esports Луис 'peacemaker' Тадеу сообщил о том, что ему удалось добиться оправдания в деле по использованию тренерского бага. Эмоциями от события он поделился в Twitter.

Луис 'peacemaker' Тадеу

Луис 'peacemaker' Тадеу

Наибольшая победа в моей карьере! С сегодняшнего дня я больше не отстранен и могу вернуться к соревнованиям.

Также Бразилия peacemaker опубликовал видео, в котором подробнее рассказал о случае. В частности, что он был удивлен, когда столкнулся с багом, и по началу не знал, как реагировать. Он не давал команде информацию, которую не должен был знать и не нарушал спортивный принцип. Также он несколько раз пытался переподключиться, чтобы избавиться от бага, но это не помогало. Затем баг устранился сам по себе. После матча тренер сообщил о произошедшем и предложил сотрудничество в расследовании.

Об отстранении PGL нескольких тренеров, в том числе Бразилия Луиса 'peacemaker' Тадеу, стало известно 6 мая. Официальной причиной такого решения стали результаты расследования ESIC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум